Ближайшая станция метро или район
Не упусти свой шанс: как правильно знакомиться в ночных клубах

Не упусти свой шанс: как правильно знакомиться в ночных клубах

Не упусти свой шанс: как правильно знакомиться в ночных клубах

Многие ходят в ночной клуб ради встречи с друзьями, некоторые посещают заведения подобного формата только ради того, чтобы вдоволь потанцевать, а другие – чтобы познакомиться с новыми интересными людьми и, возможно, обрести свою вторую половинку. Ночной клуб – одно из самых подходящих мест для знакомства, и сегодня мы поговорим о том, как правильно знакомиться в клубах и на дискотеках.

Знакомство в ночных клубах – в чем преимущество?


Для начала стоит поговорить о том, почему ночной клуб считается одним из самых удачных мест для знакомств. Основные преимущества таковы:

  • Располагающая атмосфера. Девушки и молодые люди приходят в ночные клубы танцевать, веселиться и получать положительные эмоции. Это способствует расслаблению и побуждает к поиску новых знакомств.
  • Наличие алкоголя. Алкоголь раскрепощает и помогает сломать барьеры в общении. Не переусердствуйте и используйте алкоголь только как средство для выхода из собственной зоны комфорта, а не для пьяных дебошей и непристойностей.
  • Не нужно искать повод для знакомства. Вам не нужно составлять хитрые планы для знакомства с той красавицей на танцполе или брутальным мачо у барной стойки, достаточно просто подойти и сказать «привет», и разговор завяжется сам собой.

Как познакомиться с девушкой в ночном клубе


Для начала необходимо понять, как вычислить девушку, которая настроена на знакомство.

  1. Если девушка хочет познакомиться – она всегда осматривается по сторонам, как бы ища взглядом парня, с которым можно поболтать или потанцевать.
  2. Девушка, ищущая знакомств, будет активно флиртовать с другими, ярко выражать свои эмоции (смеяться, вести оживленную беседу).
  3. Такая девушка наверняка пришла в клуб не одна, а в окружении близких подруг. Если девушка пришла в клуб в одиночестве и активно ищет знакомств, то можно предположить, что дама не ищет серьезных отношений и «бескорыстного» общения.
  4. Девушка, желающая познакомится, всегда ярко накрашена и стильно одета. Это правило, конечно, может и не работать, ведь практически все девушки, посещающие ночные клубы, любят яркий макияж и хорошо одеваться.
  5. Девушка, ищущая общения, всегда будет выбирать себе место, где к ней легко подойти – с края дивана, возле барной стойки.

После того, как вы определили, какая девушка может быть расположена к общению – действуйте! Начать разговор можно с общих фраз, не забудьте проявить всю свою харизму, показать себя с лучшей стороны.

Как познакомиться с парнем в ночном клубе


«Как понять, что парень свободен и хочет познакомиться?» - весьма распространенный вопрос, на который мы попытаемся ответить.

  • Определить парня, который ищет знакомств, достаточно просто – он общителен и позитивен, проводит много времени на танцполе.
  • Другой тип парней, ищущих знакомств в клубах, - полная противоположность парням из первого пункта. Эти парни предпочитают проводить время за барной стойкой (не перепутайте такого парня с заурядным любителем выпивки!) и с задумчивым видом неспешно потягивать свой напиток. Такие парни могут оказаться довольно стеснительными, но все же не против общения.

Обратите ваше внимание, что приличный парень, ищущий серьезных отношений, никогда не будет флиртовать с каждой девушкой в клубе, а будет избирателен в общении с противоположным полом.

Как правильно себя вести?


Данные советы касаются и девушек, и парней. Они универсальны и ими можно пользоваться не только при знакомствах в ночном клубе, но и при знакомствах в других обстоятельствах.

  1. Старайтесь находиться на позитиве, улыбайтесь, шутите и проявляйте интерес к собеседнику. Это поможет разрядить обстановку и создаст непринужденную атмосферу.
  2. Избегайте вульгарности в любых проявлениях. Недвусмысленные намеки и пошлые шуточки вряд ли кто-то сочтет уместными в самом начале знакомства.
  3. Не злоупотребляйте алкогольными напитками, даже если вас угощают. Помните, что следует знать меру.
  4. Не стесняйтесь спросить номер телефона или ссылки на соцсети вашего нового знакомого или знакомой, если знакомство и общение прошло гладко.
  5. Не расстраивайтесь, если вам отказали, и не проявляйте настойчивость и агрессию. Умейте выходить достойно из подобных ситуаций.

В завершении хочется отметить – ночные клубы созданы прежде всего для отдыха и веселья. Проводите свое свободное время так, как хочется именно вам.