Стриптиз-клуб Angels men`s club на Садовой-Черногрязской улице
Стриптиз-клуб Angels men`s club на Садовой-Черногрязской улице
Клуб «Angels» на Садовой-Черногрязской улице — клуб для настоящих мужчин, которые любят интересно провести время. Для гостей проводятся зажигательные и волнующие стриптиз-шоу, танцуют прекрасные раскованные девушки, которые знают все об искусстве танца.
Создан стильный интерьер, установлен правильный свет, что делают эротическое шоу еще более волнующим. Также гостей ждет crazy-меню. Работает бар с широким выбором алкогольных и безалкогольных напитков.
Заведение открыто ежедневно с 21:00 - 06:00 часов.
Отзывы о ночном клубе "Стриптиз-клуб Angels men`s club на Садовой-Черногрязской улице"
Менеджер - якобы управляющий Алексей хамит клиентам , вмешивается в общение гостей . Увольте , его , пожалуйста , ему у вас не место . Спасибо заранее .
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Менеджер Евгений откровенно хамит клиентам , тем кто ему чём-то не понравился угрожает выгнать из клуба , увольте его пожалуйста чтобы не отпугивал ваших постоянных клиентов
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Игорь Лазарев 28 ноября 2019
Был тут уже третий раз, почти как к себе домой. Девочки узнают, называют по имени - приятно. Вход как всегда бесплатно - кодовое слово работает и очень неплохой бонус, что бы потратить на себя денюжку. Персонал разношерстный - от 2х метровых стройняшек, то мининяшек-официанток, буквально только что закончивших школу. Качество стриптиза отличное, не приедается, все танцуют по разному. В подвязочку на ножке попасть с ходу денюжкой бывает тяжело, но очень приятно видеть счастливые глаза котяток, на корм которым ушли кровнозаработанные.
В общем доволен как слон, ждите снова в гости.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Alex Samohin 1 августа 2019
Периодически отрываемся в Ангелс с друзьями, уже можно сказать, что постоянные клиенты) Кроме классики есть и лэп-дэнс, держите себя в руках крепче)). Стриптизерш-гоблинов не было замечено ни разу)), а вообще девочек много очень разных, но все няшки как правило. Музыка по ушам не бьет, можно нормально общаться, а не орать. Пару слов про охрану, в обычном режиме их не видно, но если что назревает, то вежливо предлагают помочь разобраться. Места в клубе много, на 2м этаже удобные диваны, причем там места бесплатные. Вот по выходным точно туго приходится, народу очень много, все места заняты и приходится стоять ждать у бара. В такие дни лучше заранее места бронировать.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Константин Евсеев 13 мая 2019
Хорошее место для отдыха с друзьями Хотя, одному тоже можно без проблем прийти и отдохнуть. Нравится, что сама обстановка помогает чувствовать себя свободно и раскованно. Конечно, в рамках разумного, охрана тут строгая. Сам я их гнев на себя не навлекал, но видел, как ловко они буйного гостя скрутили и вывели на свежий воздух. Это и хорошо, чувствуешь себя в безопасности, понимая, что охрана работает как положено.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Поделиться страницей в соцсетях